ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
◎建築条件なし
◎スーパー・コンビニ近く暮らしやすい環境
◎解体更地渡し
| 価格 |
400万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市国府3丁目 |
| 交通 |
JR信越本線 直江津駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
171.91u |
| 坪数 |
52坪 |
坪単価 |
7.69万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【建築条件なし】
◎開放感のある角地
◎ゆとりの109坪
◎駅まで徒歩6分
| 価格 |
262万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市大潟区犀潟 |
| 交通 |
JR信越本線 犀潟駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
362.00u |
| 坪数 |
109.51坪 |
坪単価 |
2.39万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【建築条件なし】
◎広々とした敷地160.02坪
◎建築条件なしなのでお好みのお家が建てられます
◎スーパー・ドラッグストアまで車で10分
| 価格 |
100万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市吉川区竹直 1449-2 |
| 交通 |
JR信越本線 上下浜駅 徒歩41分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
529.00u |
| 坪数 |
160.02坪 |
坪単価 |
0.62万円 |
| 建ぺい率 |
-% |
容積率 |
-% |
土地
【建築条件なし】
〇敷地55坪
〇解体更地渡し
〇ライフライン引込みあり
| 価格 |
480万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市川原町 |
| 交通 |
JR信越本線 直江津駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
182.81u |
| 坪数 |
55.3坪 |
坪単価 |
8.68万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
300.0% |
土地
【建築条件なし】
○ゆとりある99坪の土地
〇国道8号線へのアクセス良好
| 価格 |
500万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県上越市大潟区上小船津浜 765付近 |
| 交通 |
JR信越本線 土底浜駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
329.00u |
| 坪数 |
99.52坪 |
坪単価 |
5.02万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
◎建築条件なし
◎お好きなハウスメーカーで建築可
◎敷地53.23坪
| 価格 |
600万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市佐内町 |
| 交通 |
JR信越本線 黒井駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
176.00u |
| 坪数 |
53.24坪 |
坪単価 |
11.27万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎建築条件無し
◎解体更地渡しの売地
◎ゆとりある敷地117.03坪
| 価格 |
490万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市国府1丁目 |
| 交通 |
JR信越本線 直江津駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
386.90u |
| 坪数 |
117.04坪 |
坪単価 |
4.19万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【建築条件無し】
◎敷地54.63坪
◎お好みのお家が建てられます♪
◎有田小学校まで徒歩8分でお子様の通学も安心
◎スーパーまで徒歩9分!お買い物に便利なお店が充実
| 価格 |
480万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市大字上源入 412-13隣地 |
| 交通 |
JR信越本線 黒井駅 徒歩37分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
180.46u |
| 坪数 |
54.59坪 |
坪単価 |
8.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市五智2丁目 |
| 交通 |
JR信越本線 直江津駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
564.64u |
| 坪数 |
170.8坪 |
坪単価 |
5.74万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
建築条件無】閑静な住宅街の角地!前面道路は6mあり!
間口は13.4mと19.6mあるので駐車がスムーズできるお家を建築できます!
スーパーまで車で8分で行けます♪
| 価格 |
250万円 |
| 所在地 |
新潟県上越市頸城区望ケ丘 1292-58付近 |
| 交通 |
JR信越本線 黒井駅 徒歩62分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
302.00u |
| 坪数 |
91.36坪 |
坪単価 |
2.74万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
【建築条件無】閑静な住宅地!自分の好みのお家を建築できます!
大潟ショッピングセンターまで車で3分♪海水浴場まで車で5分!
| 価格 |
350万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県上越市大潟区潟町 660-17 |
| 交通 |
JR信越本線 潟町駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
396.00u |
| 坪数 |
119.79坪 |
坪単価 |
2.92万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|