大形駅 土地 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

大形駅 土地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順
土地

≪建築条件なし≫ ・敷地65.1坪 ・間口ゆとりの9.4m ・バス停「下江口」徒歩3分 ・陽当り良好な南東側接道 ・東区へアクセス良好な閑静な住宅街 ※上下水道、ガス引込無

価格 500万円 
所在地 新潟県新潟市江南区江口
交通 JR白新線 大形駅 徒歩24分
建築条件 なし 土地面積 215.25u
坪数 65.11坪 坪単価 7.68万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

■新潟空港近くの開発分譲地 ・前面道路6mで駐車も安心 ・スーパー等の商業施設が徒歩3分 ・緑豊かな住環境 【教育】 下山小学校 徒歩15分 下山中学校 徒歩22分

価格 1,270万円 
所在地 新潟県新潟市東区河渡新町2丁目 4-3(旧松浜住宅団地跡地内)
交通 JR白新線 大形駅 徒歩58分
建築条件 建築条件付 土地面積 139.98u
坪数 42.34坪 坪単価 29.99万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

\建築条件なし/ ・敷地151.25坪!前面道路6m ・間口が広々12.5m ・スーパーまで車で2分、東区アクセス良好 ・建築条件なしでお好みのハウスメーカーで建築可能

価格 1,440万円 値下がり
所在地 新潟県新潟市北区新元島町 4000-54(隣地)
交通 JR白新線 大形駅 徒歩59分
建築条件 なし 土地面積 500.00u
坪数 151.25坪 坪単価 9.52万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

\建築条件なし/ ・敷地75.6坪!前面道路6m ・間口が広々12.5m ・スーパーまで車で2分!東区もアクセス良好 ・地引購入可能150坪 1,500万円

価格 720万円 値下がり
所在地 新潟県新潟市北区新元島町 4000-54(隣地)
交通 JR白新線 大形駅 徒歩59分
建築条件 なし 土地面積 250.00u
坪数 75.63坪 坪単価 9.52万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

\\建築条件なし// ◎敷地62坪!前面道路6mの公道 ◎バス停徒歩5分でお出掛け便利 ◎スーパー等の商業施設が車で5分圏内 ◎前面道路6mで駐車も安心

価格 1,267万円 
所在地 新潟県新潟市東区向陽1丁目 10-1
交通 JR白新線 大形駅 徒歩57分
建築条件 なし 土地面積 205.35u
坪数 62.12坪 坪単価 20.4万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

\\建築条件なし// ◎敷地58坪!前面道路8mの公道 ◎バス停徒歩5分でお出掛け便利 ◎スーパー等の商業施設が車で5分圏内 ◎前面道路6mで駐車も安心

価格 1,275万円 
所在地 新潟県新潟市東区向陽1丁目 10-1
交通 JR白新線 大形駅 徒歩57分
建築条件 なし 土地面積 193.41u
坪数 58.51坪 坪単価 21.79万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

\\建築条件なしの角地// ◎お好みのハウスメーカーで建築可能! ◎バス停徒歩5分でお出掛け便利 ◎スーパー等の商業施設が車で5分圏内 ◎前面道路6mで駐車も安心

価格 1,299万円 
所在地 新潟県新潟市東区向陽1丁目 10-1
交通 JR白新線 大形駅 徒歩57分
建築条件 なし 土地面積 160.31u
坪数 48.49坪 坪単価 26.79万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

\\建築条件なし// ◎お好みのハウスメーカーで建築可能! ◎バス停徒歩5分でお出掛け便利 ◎スーパー等の商業施設が車で5分圏内 ◎前面道路6mで駐車も安心

価格 1,278万円 
所在地 新潟県新潟市東区向陽1丁目 10-1
交通 JR白新線 大形駅 徒歩57分
建築条件 なし 土地面積 161.29u
坪数 48.79坪 坪単価 26.19万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

価格 1,269万円 
所在地 新潟県新潟市東区向陽1丁目 10-1
交通 JR白新線 大形駅 徒歩57分
建築条件 なし 土地面積 161.37u
坪数 48.81坪 坪単価 26万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
表示件数 並び順

お客様へ

大形駅 不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。大形駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。