直江津駅 土地 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

直江津駅 土地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
6件中1〜6件を表示
表示件数 並び順
土地

◎建築条件なし ◎スーパー・コンビニ近く暮らしやすい環境 ◎解体更地渡し

価格 400万円 
所在地 新潟県上越市国府3丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩28分
建築条件 なし 土地面積 171.91u
坪数 52坪 坪単価 7.69万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

◎建築条件なし ◎広々とした敷地107坪 ◎小学校中学校まで徒歩10分圏内

価格 198万円 
所在地 新潟県上越市西本町3丁目
交通 妙高はねうまライン 直江津駅 徒歩9分
建築条件 なし 土地面積 354.04u
坪数 107.1坪 坪単価 1.85万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

【建築条件なし】 〇敷地55坪 〇解体更地渡し 〇ライフライン引込みあり

価格 480万円 
所在地 新潟県上越市川原町
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩18分
建築条件 なし 土地面積 182.81u
坪数 55.3坪 坪単価 8.68万円
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
9枚  
土地

◎建築条件なし ◎ゆとりある敷地77坪 ◎広々とした前面道路11m

価格 680万円 値下がり
所在地 新潟県上越市春日新田3丁目
交通 妙高はねうまライン 直江津駅 徒歩15分
建築条件 なし 土地面積 254.88u
坪数 77.1坪 坪単価 8.82万円
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
10枚  
土地

◎建築条件無し ◎解体更地渡しの売地 ◎ゆとりある敷地117.03坪

価格 490万円 
所在地 新潟県上越市国府1丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩23分
建築条件 なし 土地面積 386.90u
坪数 117.04坪 坪単価 4.19万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地

価格 980万円 
所在地 新潟県上越市五智2丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩16分
建築条件 なし 土地面積 564.64u
坪数 170.8坪 坪単価 5.74万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  
表示件数 並び順

お客様へ

直江津駅 不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。直江津駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。