小針駅 土地 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

小針駅 土地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
土地

[建築条件なし] ◆敷地60坪で間口10m以上 ◆公園隣接で陽当り良好 ◆小針小まで徒歩10分 【教育】 小針小学校 徒歩10分 小針中学校 徒歩9分

価格 1,740万円 
所在地 新潟県新潟市西区小針4丁目 27-32
交通 JR越後線 小針駅 徒歩10分
建築条件 なし 土地面積 198.41u
坪数 60.02坪 坪単価 28.99万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

【建築条件なし】 ・西大通すぐ傍!小針駅徒歩5分 ・前面道路10m超 ・スーパーなどが車で3分でお買い物便利 ・お好きなハウスメーカーで建築が可能

価格 880万円 
所在地 新潟県新潟市西区小針台
交通 JR越後線 小針駅 徒歩5分
建築条件 なし 土地面積 114.07u
坪数 34.51坪 坪単価 25.5万円
建ぺい率 80.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

\建築条件なし/ ・敷地51.2坪でゆとり有 ・スーパー等のお店が徒歩6分 ・お好きなハウスメーカーで建築可能! ・バス停徒歩6分で中央区や新潟駅アクセス良好

価格 780万円 
所在地 新潟県新潟市西区西小針台3丁目 13-10(隣地)
交通 JR越後線 小針駅 徒歩24分
建築条件 なし 土地面積 169.28u
坪数 51.21坪 坪単価 15.23万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
12枚  
土地

\建築条件なし/ ・153坪の高台の敷地 ・寺尾駅まで徒歩2分の駅近 【教育】 新通小学校 徒歩18分 坂井輪中学校 徒歩8分

価格 200万円 
所在地 新潟県新潟市西区寺尾上2丁目
交通 JR越後線 小針駅 徒歩30分
建築条件 なし 土地面積 508.09u
坪数 153.7坪 坪単価 1.3万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

\建築条件なし/ ・前面道路9.5mで広々 ・スーパーや小学校等が徒歩圏内 ・お好きなハウスメーカーで建築可能! ・バス停徒歩5分、駅も徒歩圏内で交通アクセス良好

価格 1,850万円 
所在地 新潟県新潟市西区小針4丁目 30-18
交通 JR越後線 小針駅 徒歩12分
建築条件 なし 土地面積 139.94u
坪数 42.33坪 坪単価 43.7万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
土地

\建築条件なし/ ・敷地95坪!間口12.8m ・小針駅まで徒歩8分 ・西大通りや産業道路へのアクセス良好な閑静な住宅地 ・アピタ新潟西店やイオン新潟青山店まで車で8分

価格 1,250万円 
所在地 新潟県新潟市西区小針台
交通 JR越後線 小針駅 徒歩8分
建築条件 なし 土地面積 316.33u
坪数 95.69坪 坪単価 13.06万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

\建築条件なし/ ●スーパーや小学校が徒歩圏内 ●小針駅徒歩8分の好立地 ●敷地44.17坪、間口は広々11m! ●西大通へアクセス良好!バス停徒歩5分 ●解体更地渡し

価格 580万円 値下がり
所在地 新潟県新潟市西区真砂1丁目
交通 JR越後線 小針駅 徒歩8分
建築条件 なし 土地面積 146.03u
坪数 44.17坪 坪単価 13.13万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

【建築条件なし】 ◎お好きなハウスメーカーで建築可能です♪ ◎青山小学校まで徒歩2分 ◎スーパー・ドラッグストアなど徒歩圏内 ◎新潟駅行きのバス停徒歩5分

価格 730万円 値下がり
所在地 新潟県新潟市西区西有明町
交通 JR越後線 小針駅 徒歩14分
建築条件 なし 土地面積 151.27u
坪数 45.76坪 坪単価 15.95万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
表示件数 並び順

お客様へ

小針駅 不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。小針駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。