白山駅 土地 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

白山駅 土地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
2件中1〜2件を表示
表示件数 並び順
土地

≪建築条件なし≫ ・日和山小学校徒歩5分、新潟柳都中学校まで徒歩6分 ・閑静な住宅地で叶える穏やかな新生活 【教育】 日和山小学校 徒歩5分 新潟柳都中学校 徒歩6分

価格 1,200万円 
所在地 新潟県新潟市中央区横七番町通4丁目
交通 JR越後線 白山駅 徒歩43分
建築条件 なし 土地面積 133.88u
坪数 40.5坪 坪単価 29.63万円
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
10枚  
土地

≪お好みの間取りにアレンジ可能なマイセレクト≫ ●前面道路7.5mで広々 ●日和山小学校が徒歩7分 ●みなとトンネル近く、東区アクセス良好

価格 1,200万円 
所在地 新潟県新潟市中央区四ツ屋町1丁目 2993-111(隣地)
交通 JR越後線 白山駅 徒歩40分
建築条件 建築条件付 土地面積 135.07u
坪数 40.86坪 坪単価 29.37万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
表示件数 並び順

お客様へ

白山駅 不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。白山駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。