ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
新築一戸建て
●耐震・断熱・劣化対策・維持管理の4つのハイレベル性能を実現!
●食洗器・浴室乾燥機など室内設備が充実!
●全館空調システム採用!年中快適にお過ごしいただけます!
| 価格 |
3,004万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区真砂3丁目 14-26 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
99.58u |
土地面積 |
133.10u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
【建築条件なし】
・西大通すぐ傍!小針駅徒歩5分
・前面道路10m超
・スーパーなどが車で3分でお買い物便利
・お好きなハウスメーカーで建築が可能
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区小針台 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
114.07u |
| 坪数 |
34.51坪 |
坪単価 |
25.5万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
\2023年リフォーム済/
・スーパー徒歩6分
・真砂小学校まで徒歩2分
・バス停「真砂町」徒歩3分で通勤通学便利
・全居室6帖以上に広々設計!
| 価格 |
1,499万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区真砂4丁目 8-19 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
113.39u |
土地面積 |
142.66u |
| 築年月 |
1974年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
\最終1棟/月5.8万円〜
●敷地59坪超・駐車3台可
●真砂小が徒歩4分
●スーパー等が車で5分!バス停徒歩5分
●南西に面した明るいLDK
●水回り集中設計で家事ラク
| 価格 |
2,380万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区真砂1丁目 21-6 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩16分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.58u |
土地面積 |
196.53u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
\建築条件なし/
・敷地51.2坪でゆとり有
・スーパー等のお店が徒歩6分
・お好きなハウスメーカーで建築可能!
・バス停徒歩6分で中央区や新潟駅アクセス良好
| 価格 |
780万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区西小針台3丁目 13-10(隣地) |
| 交通 |
JR越後線 寺尾駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
169.28u |
| 坪数 |
51.21坪 |
坪単価 |
15.23万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
\いつでも見学OK/
●月々5.6万円〜!
●真砂小学校が徒歩7分
●スーパーも徒歩10分
●バルコニーに隣接したユーティリティ
●水回り集中設計で家事ラク
| 価格 |
2,380万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区松海が丘3丁目 1-24(隣地) |
| 交通 |
JR越後線 寺尾駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
102.68u |
土地面積 |
128.87u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
\いつでも見学OK/
●月々5.6万円〜!
●真砂小学校が徒歩7分
●スーパーも徒歩10分
●水回り集中設計で家事ラク
●全居室フローリング
●インナーバルコニー付き
| 価格 |
2,380万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区松海が丘3丁目 1-24(隣地) |
| 交通 |
JR越後線 寺尾駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.64u |
土地面積 |
130.31u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
\ご見学予約受付中/
◎小学校まで徒歩4分
◎衣類乾燥機など設備充実
◎冬も快適なLDK床暖房完備
◎バス停徒歩3分、スーパー徒歩圏内!
◎納戸にも最適な大容量のWIC
| 価格 |
2,680万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区真砂4丁目 10-3 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
175.78u |
| 築年月 |
2025年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
\建築条件なし/
・敷地95坪!間口12.8m
・小針駅まで徒歩8分
・西大通りや産業道路へのアクセス良好な閑静な住宅地
・アピタ新潟西店やイオン新潟青山店まで車で8分
| 価格 |
1,250万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区小針台 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
316.33u |
| 坪数 |
95.69坪 |
坪単価 |
13.06万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
\建築条件なし/
●スーパーや小学校が徒歩圏内
●小針駅徒歩8分の好立地
●敷地44.17坪、間口は広々11m!
●西大通へアクセス良好!バス停徒歩5分
●解体更地渡し
| 価格 |
580万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区真砂1丁目 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
146.03u |
| 坪数 |
44.17坪 |
坪単価 |
13.13万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
中古一戸建て
\4台駐車可能な広い敷地/
●月々5.8万円〜
●スーパー等が徒歩10分
●17.3帖の広々LDK
●全居室6帖以上
●リビングにエアコン設置済み
| 価格 |
2,820万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西区小針台 6-8 |
| 交通 |
JR越後線 小針駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.06u |
土地面積 |
132.71u |
| 築年月 |
2025年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|