ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
新築一戸建て
●耐震・断熱・劣化対策・維持管理の4つのハイレベル性能を実現!
●食洗器・浴室乾燥機など室内設備が充実!
●全館空調システム採用!年中快適にお過ごしいただけます!
| 価格 |
3,698万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区和合町1丁目 3-12 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩16分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
103.42u |
土地面積 |
99.91u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■当日のご見学大歓迎!■
◎小学校まで徒歩10分
◎スーパーやドラッグストアが徒歩5分圏内
◎食洗機付きのシステムキッチン
◎全館暖冷房システムで家中どこでも快適
| 価格 |
3,691万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区新和4丁目 6-9 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.88u |
土地面積 |
105.45u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■現地・モデルルームへのご案内いたします!
◎エアコン2台や食洗機など設備が充実
◎全館空調システム搭載で年中快適
◎オール電化なので災害時にも安心
| 価格 |
3,659万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区親松 73-4 |
| 交通 |
- -駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
129.03u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■現地・モデルルームへのご案内いたします!
◎エアコン2台や食洗機など設備が充実
◎全館空調システム搭載で年中快適
◎オール電化なので災害時にも安心
| 価格 |
3,746万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区親松 73-4 |
| 交通 |
- -駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
98.53u |
土地面積 |
129.13u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■現地・モデルルームへのご案内いたします!
◎エアコン2台や食洗機など設備が充実
◎全館空調システム搭載で年中快適
◎オール電化なので災害時にも安心
| 価格 |
3,695万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区親松 73-4 |
| 交通 |
- -駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
95.22u |
土地面積 |
129.22u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
・陽当り良好な南向き
・やすらぎ提徒歩2分のリバーサイド
・イオンスタイル上所やDEKKY401まで車で5分圏内
・無償トランクルーム
・水回り動線コンパクトで家事ラク
| 価格 |
2,280万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区新光町 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩41分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
66.52u |
所在階 |
2階/10階建 |
| 築年月 |
1999年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
新築一戸建て
◆パントリーや家事室付の3LDK
◆小中学校まで徒歩11分圏内
◆駐車3台可能な広々した間口
◆スーパーなど近隣お店が充実
◆18帖のLDKで広々
◆インナーバルコニー付
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区上所中3丁目 5-6 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
98.82u |
土地面積 |
124.61u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆小中学校まで徒歩11分圏内
◆駐車3台可能な広々した間口
◆スーパーなど近隣お店が充実
◆18帖のLDKで広々
◆パントリーや納戸など充実の収納
◆インナーバルコニー付
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区上所中3丁目 5-6 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
95.58u |
土地面積 |
116.35u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆敷地59.6坪×角地
◆並列3〜4台駐車が可能
◆リビングに隣接した和室有
◆水回り集中設計で家事ラク
◆大容量のWIC完備
◆広々インナーバルコニー付
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区上所上1丁目 11-31(隣地) |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
98.58u |
土地面積 |
197.19u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆敷地62.5坪で広々
◆最大4台駐車が可能
◆リビングに隣接した和室有
◆便利な3帖の納戸付き
◆陽当り良好な全居室2面採光
◆広々インナーバルコニー付
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区上所上1丁目 11-31(隣地) |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
98.82u |
土地面積 |
206.63u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
\\2026年4月完成//
・紫鳥線が至近!女池小学校が徒歩3分
・スーパー徒歩6分で近隣お店充実
・女池インター車で4分で通勤便利
・カースペース3台駐車が可能
| 価格 |
3,850万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区女池6丁目 7-5地内 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
98.12u |
土地面積 |
139.76u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
\いつでも見学OK/
・最上階の南向きで陽当り眺望良好
・70平米の3LDK
・通勤便利な桜木インター車で5分
・車で5分圏内にスーパー等お店充実
・食洗機など設備充実
| 価格 |
2,280万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区和合町1丁目 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.1u |
所在階 |
6階/6階建 |
| 築年月 |
1995年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
・とやのショッピングセンター徒歩3分
・バス停徒歩4分で新潟駅や万代シティアクセス良好
・明るい南東向き!バルコニーにトランクルーム有
・バス停徒歩4分でお出掛け便利
| 価格 |
1,190万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区堀之内南1丁目 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩20分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
65.44u |
所在階 |
4階/6階建 |
| 築年月 |
1978年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
\いつでも見学OK/
●駐車場1台継承可
●スーパー徒歩4分でお買い物便利
●バス停徒歩3分で駅もアクセス良好
●南東向きの明るいLDK
●対面式のシステムキッチン
| 価格 |
2,390万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区女池8丁目 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩54分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
73.44u |
所在階 |
3階/13階建 |
| 築年月 |
2000年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
新築一戸建て
●耐震・断熱・劣化対策・維持管理の4つのハイレベル性能を実現!
●食洗器・浴室乾燥機など室内設備が充実!
●全館空調システム採用!年中快適にお過ごしいただけます!
| 価格 |
3,677万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区和合町2丁目 8-11 |
| 交通 |
JR越後線 新潟駅 徒歩35分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
100.19u |
土地面積 |
107.10u |
| 築年月 |
2026年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
\建築条件なし/
・有効宅地55.29坪で広々
・女池小学校が徒歩5分
【教育】
女池小学校 徒歩5分
鳥屋野中学校 徒歩8分
| 価格 |
1,890万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区女池3丁目 22-17 |
| 交通 |
JR越後線 -駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
205.80u |
| 坪数 |
62.25坪 |
坪単価 |
30.36万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【建築条件なし】
◎お好きなハウスメーカーで建築可能
◎陽当り良好な南西角地!
◎スーパー徒歩8分!徒歩圏内にお店が充実
◎上所小学校エリア
◎前面道路7.6m歩道あり
| 価格 |
1,945.8万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市中央区堀之内南2丁目 6-12(隣地) |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
138.55u |
| 坪数 |
41.91坪 |
坪単価 |
46.43万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|