ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
新築一戸建て
◆スーパー等の商業施設やバイパス車で5分圏内
◆くつろぎスペースに最適な和室
◆水回り集中設計で家事ラク
◆ホスクリーン完備のランドリ―スペース
◆陽当り良好なLDK
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区寺山2丁目 14-17 |
| 交通 |
JR白新線 大形駅 徒歩30分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
102.68u |
土地面積 |
115.53u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
■建築条件なし■
敷地55坪■スーパー車で4分■竹尾小まで徒歩5分
◆近隣商業施設が充実
【教育】
竹尾小学校 徒歩5分
木戸中学校 徒歩28分
※告知事項有
※解体更地渡し
| 価格 |
1,380万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区紫竹7丁目 |
| 交通 |
JR信越本線 越後石山駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
182.34u |
| 坪数 |
55.16坪 |
坪単価 |
25.02万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
[前面道路5m以上の角地]
・牡丹山小学校まで徒歩6分
・スーパー等の商業施設が徒歩圏内
・パントリーやシューズクロークなど収納充実
・リビングには和室が隣接
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区上木戸3丁目 13-14付近 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩55分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
103.5u |
土地面積 |
133.87u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
[月々7.7万円〜]
・敷地2〜3台駐車が可能
・牡丹山小学校まで徒歩6分
・スーパー等の商業施設が徒歩圏内
・水回り集中設計で家事ラク♪
・ランドリ―スペース有
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区上木戸3丁目 13-14付近 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩55分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.78u |
土地面積 |
119.06u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
[月々7.7万円〜]
・敷地2〜3台駐車が可能
・牡丹山小学校まで徒歩6分
・スーパー等の商業施設が徒歩圏内
・パントリーやシューズクロークなど収納充実
・全居室2面採光
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区上木戸3丁目 13-14付近 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩55分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
97.71u |
土地面積 |
119.01u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
・2026年5月内外装リフォーム
・前面道路6mで駐車2台可能
・スーパーや複合施設が車で4分圏内
・バイパス至近で生活便利
・3ツ口コンロの新品キッチン
・WICあり
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区上木戸2丁目 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩61分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
97.08u |
土地面積 |
76.18u |
| 築年月 |
1972年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆スーパー等の商業施設やバイパス車で5分圏内
◆くつろぎスペースに最適な和室
◆水回り集中設計で家事ラク
◆ホスクリーン完備のランドリ―スペース
◆陽当り良好なLDK
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区寺山2丁目 14-17 |
| 交通 |
JR白新線 大形駅 徒歩30分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.7u |
土地面積 |
137.61u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
119.18u |
| 坪数 |
36.05坪 |
坪単価 |
41.05万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
135.11u |
| 坪数 |
40.87坪 |
坪単価 |
38.66万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
131.96u |
| 坪数 |
39.92坪 |
坪単価 |
39.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
146.32u |
| 坪数 |
44.26坪 |
坪単価 |
35.7万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,380万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
119.20u |
| 坪数 |
36.06坪 |
坪単価 |
38.27万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
130.81u |
| 坪数 |
39.57坪 |
坪単価 |
39.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,380万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
122.00u |
| 坪数 |
36.91坪 |
坪単価 |
37.39万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
135.10u |
| 坪数 |
40.87坪 |
坪単価 |
38.66万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,380万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
122.73u |
| 坪数 |
37.13坪 |
坪単価 |
37.17万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
135.10u |
| 坪数 |
40.87坪 |
坪単価 |
38.66万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
140.55u |
| 坪数 |
42.52坪 |
坪単価 |
37.16万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
≪間取りアレンジ×ZEH水準が叶うマイセレクト≫
・竹尾小学校徒歩3分、全12区画
・前面道路6m以上で駐車も安心
・スーパー等の商業施設が車で5分
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区竹尾2丁目 19-14-3 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
149.37u |
| 坪数 |
45.18坪 |
坪単価 |
37.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
■開放感あり陽当り良好な角地
■小学校やバス停徒歩2分で通勤通学便利
■バイパスや赤道アクセス良好
■スーパーやドラッグストアなど徒歩圏内
| 価格 |
3,450万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市東区上木戸4丁目 3-30 |
| 交通 |
JR上越新幹線 新潟駅 徒歩51分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
86.11u |
土地面積 |
102.48u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|