下山中学校(新潟市東区) 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

下山中学校(新潟市東区)の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て

\安心安全のオール電化住宅/ ・前面道路6mで駐車も安心 ・空港通り至近、スーパー徒歩3分 ・LDK+畳コーナーで19帖 ・物干スペースと兼用可能な洗面室

価格 3,480万円 値下がり
所在地 新潟県新潟市東区河渡新町2丁目 4-8付近
交通 JR上越新幹線 新潟駅 バス25分停歩5分
間取り 3LDK
建物面積 98.53u 土地面積 132.39u
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
23枚  
土地

■新潟空港近くの開発分譲地 ・前面道路6mで駐車も安心 ・スーパー等の商業施設が徒歩3分 ・緑豊かな住環境 【教育】 下山小学校 徒歩15分 下山中学校 徒歩22分

価格 1,270万円 
所在地 新潟県新潟市東区河渡新町2丁目 4-3(旧松浜住宅団地跡地内)
交通 JR白新線 大形駅 徒歩58分
建築条件 建築条件付 土地面積 139.98u
坪数 42.34坪 坪単価 29.99万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
新築一戸建て

\地震に強い耐震等級3の家/ ●月々6.1万円〜 ●前面道路6mで駐車も安心! ●バス停徒歩4分でお出掛け便利 ●2帖のテレワークルーム付 ●大容量のWIC有

価格 2,580万円 値下がり
所在地 新潟県新潟市東区根室新町 5-1
交通 JR白新線 大形駅 徒歩56分
間取り 4SLDK
建物面積 98.82u 土地面積 166.14u
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
32枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。