土地 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

土地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地

【建築条件なし】 ・開放感ある角地で間口12.7m ・木戸小学校まで徒歩4分! ・栗ノ木バイパスやスーパーが車で5分 ・近隣商業施設が充実 ・バス停徒歩3分で通勤も便利

価格 900万円 
所在地 新潟県新潟市東区中山1丁目
交通 JR上越新幹線 新潟駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 128.92u
坪数 39坪 坪単価 23.08万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。