新潟県 新潟市中央区信濃町 都市ガス 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

新潟県 新潟市中央区信濃町 都市ガス の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地

≪建築条件なし≫ ・敷地58坪、間口11m ・前面道路16mで開放感あり ・小中学校まで徒歩10分圏内 ・西大通り至近で通勤通学便利 ・お好きなハウスメーカーで建築可能

価格 2,390万円 
所在地 新潟県新潟市中央区信濃町 4-14
交通 JR越後線 関屋駅 徒歩8分
建築条件 なし 土地面積 194.18u
坪数 58.74坪 坪単価 40.69万円
建ぺい率 80.0% 容積率 200.0%
10枚  
表示件数 並び順

お客様へ

新潟市中央区 不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。新潟市中央区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。