ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
中古一戸建て
駐車3台可能×前面道路6m
◆LDK21.5帖の南向き
◆升潟小学校が徒歩7分
◆全居室6帖以上の3LDK
◆116号線まで車で3分
◆スーパーも車で6分
| 価格 |
1,298万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区升潟 |
| 交通 |
JR越後線 越後赤塚駅 徒歩39分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
100.16u |
土地面積 |
133.12u |
| 築年月 |
1997年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
[建築条件なし]
・曽根小学校まで徒歩10分
・スーパー等が車で4分、国道至近
・消雪パイプ完備の前面道路
【備考】
※既存集落地域内
※確定測量、解体更地にて引渡し
| 価格 |
300万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区鱸 |
| 交通 |
JR越後線 越後曽根駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.54u |
| 坪数 |
40.09坪 |
坪単価 |
7.48万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
\いつでも見学OK/
◎3台駐車可能(1台用カーポート付)
◎前面道路6m以上で運転が苦手な人でも安心
◎スーパー等のお店が車で7分圏内
◎全居室6帖以上の収納付き
| 価格 |
1,649万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区和納 2544-38 |
| 交通 |
JR越後線 岩室駅 徒歩13分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.86u |
土地面積 |
152.51u |
| 築年月 |
1993年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
\期間限定!間取り変更のマイセレクト受付中♪/
・前面道路7.3m!巻駅徒歩6分、スーパー徒歩4分
・国道460号線が至近、バス停も徒歩2分の好立地
| 価格 |
780万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区巻 4256-4向い |
| 交通 |
JR越後線 巻駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
144.68u |
| 坪数 |
43.77坪 |
坪単価 |
17.82万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
\2026年1月リフォーム済/
・エアコン5台設置済み
・駐車2〜3台可能
・スーパー車で5分でお買い物も安心
・全居室6帖以上の広々設計
・サッシ付きバルコニー有
| 価格 |
1,398万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区下山 |
| 交通 |
JR越後線 越後曽根駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
96.03u |
土地面積 |
134.75u |
| 築年月 |
1994年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
\安心の長期優良住宅/
●巻駅が徒歩11分
●スーパー等徒歩10分
●区役所や郵便局が徒歩4分
●徒歩圏内に商業施設が充実
●8.37帖の主寝室はWIC付
●パントリー有
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区巻甲 2751-2 |
| 交通 |
JR越後線 巻駅 徒歩8分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
149.58u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
\いつでも見学OK/
◎1台用カーポート付で雨にぬれず出入り可能
◎国道116号線車で4分!燕市アクセス良好
◎スーパー等のお店が車で9分圏内
◎17帖の収納付きLDK
| 価格 |
1,279万円 値下がり |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区和納 7010-11 |
| 交通 |
JR越後線 岩室駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
85.02u |
土地面積 |
120.80u |
| 築年月 |
1986年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
\建築条件なし/
●77坪以上!前面道路6m
●国道460号線アクセス良好
●スーパー等の商業施設が車で7分内
●区バス「漆山三丁目」徒歩9分
●巻潟東インター車で3分
| 価格 |
900万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区漆山 8741-3付近 |
| 交通 |
JR越後線 巻駅 徒歩46分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
574.58u |
| 坪数 |
173.81坪 |
坪単価 |
5.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
\建築条件なし/
●77坪以上!前面道路6m
●国道460号線アクセス良好
●スーパー等の商業施設が車で7分内
●区バス「漆山三丁目」徒歩9分
●巻潟東インター車で3分
| 価格 |
550万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区漆山 8741-3付近 |
| 交通 |
JR越後線 巻駅 徒歩46分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
255.41u |
| 坪数 |
77.26坪 |
坪単価 |
7.12万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
\建築条件なし/
●77坪以上!前面道路6m
●国道460号線アクセス良好
●スーパー等の商業施設が車で7分内
●区バス「漆山三丁目」徒歩9分
●巻潟東インター車で3分
| 価格 |
500万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区漆山 8741-3付近 |
| 交通 |
JR越後線 巻駅 徒歩46分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
255.41u |
| 坪数 |
77.26坪 |
坪単価 |
6.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
中古一戸建て
\ご見学いつでもOK/
・敷地79坪!最大6台駐車可能
・広々8DK+納戸
・収納付きのインナーガレージ
・スーパーやドラッグストア等が車で5分
・小学校が徒歩2分
| 価格 |
1,200万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区曽根 811(隣地) |
| 交通 |
JR越後線 越後曽根駅 徒歩14分 |
| 間取り |
8DK |
| 建物面積 |
209.03u |
土地面積 |
264.14u |
| 築年月 |
1976年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
\2023年水回りリフォーム済/
◎越後曽根駅が徒歩7分
◎スーパー車4分
◎国道116号線アクセス良好で通勤便利
◎23帖のLDKは間仕切り可能!
| 価格 |
1,050万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区曽根 |
| 交通 |
JR越後線 越後曽根駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
156.88u |
土地面積 |
164.12u |
| 築年月 |
1956年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【越後曽根駅まで徒歩2分◇駐車2〜3台可能】
◎悪天候でも安心の屋根付き駐車スペース
◎スーパーまで徒歩圏内
◎国道116号線まで車で4分
◎納戸やエアコンなど設備充実
| 価格 |
850万円 |
| 所在地 |
新潟県新潟市西蒲区鱸 |
| 交通 |
JR越後線 越後曽根駅 徒歩2分 |
| 間取り |
5DK |
| 建物面積 |
182.5u |
土地面積 |
198.28u |
| 築年月 |
1965年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|