新潟県 新発田市大栄町 本下水 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

新潟県 新発田市大栄町 本下水 の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地

≪3方角地×隣地が駐車場で4方解放≫ ・安心の長期優良住宅が対応 ・間取りはお好みにアレンジ可能 ・小学校まで徒歩9分 ・スーパー車で4分、イオン新発田店が車で6分

価格 780万円 
所在地 新潟県新発田市大栄町7丁目 7-1
交通 JR羽越本線 新発田駅 徒歩13分
建築条件 建築条件付 土地面積 227.94u
坪数 68.95坪 坪単価 11.31万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
表示件数 並び順

お客様へ

新発田市 不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。新発田市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。