カラーセレクト 不動産情報一覧|センチュリー21越後ホームズ

新潟の不動産はセンチュリー21越後ホームズ

カラーセレクト の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地 投資
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て

●敷地50坪、駐車2台可能 ●月岡小学校まで徒歩6分 ●スーパー徒歩圏内 ●WICやSCなど収納充実 ●明るい全居室2面採光 ●リビングに和室が隣接 ●大容量のWIC完備

価格 2,280万円 
所在地 新潟県三条市曲渕3丁目 22-23(隣地)
交通 JR信越本線 東三条駅 徒歩26分
間取り 4LDK
建物面積 98.95u 土地面積 165.32u
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
32枚  
新築一戸建て

●敷地49.94坪でゆとり有 ●月岡小学校まで徒歩6分 ●スーパー徒歩圏内 ●WICやSCなど収納充実 ●明るい全居室2面採光 ●可動棚付のシューズクローク付

価格 2,280万円 
所在地 新潟県三条市曲渕3丁目 22-23(隣地)
交通 JR信越本線 東三条駅 徒歩26分
間取り 4LDK
建物面積 101.02u 土地面積 165.10u
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
33枚  
土地

\期間限定!間取り変更のマイセレクト受付中♪/ ・前面道路7.3m!巻駅徒歩6分、スーパー徒歩4分 ・国道460号線が至近、バス停も徒歩2分の好立地

価格 780万円 
所在地 新潟県新潟市西蒲区巻 4256-4向い
交通 JR越後線 巻駅 徒歩6分
建築条件 建築条件付 土地面積 144.68u
坪数 43.77坪 坪単価 17.82万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
19枚  
土地

\安心の長期優良住宅が対応可能/ ・小学校まで徒歩5分でお子様の通学安心 ・コモタウン車で3分、イオン新発田店車で7分 〜期間限定!間取りのセミオーダー可能〜

価格 880万円 
所在地 新潟県新発田市舟入町2丁目 1-13
交通 JR白新線 西新発田駅 徒歩30分
建築条件 建築条件付 土地面積 137.01u
坪数 41.45坪 坪単価 21.23万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

価格 930万円 
所在地 新潟県新発田市舟入町2丁目 1-13
交通 JR白新線 西新発田駅 徒歩30分
建築条件 建築条件付 土地面積 137.85u
坪数 41.7坪 坪単価 22.3万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

価格 780万円 
所在地 新潟県新発田市舟入町2丁目 1-13
交通 JR白新線 西新発田駅 徒歩30分
建築条件 建築条件付 土地面積 137.84u
坪数 41.7坪 坪単価 18.71万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

価格 780万円 
所在地 新潟県新発田市舟入町2丁目 1-13
交通 JR白新線 西新発田駅 徒歩30分
建築条件 建築条件付 土地面積 137.85u
坪数 41.7坪 坪単価 18.71万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

価格 780万円 
所在地 新潟県新発田市舟入町2丁目 1-13
交通 JR白新線 西新発田駅 徒歩30分
建築条件 建築条件付 土地面積 136.90u
坪数 41.41坪 坪単価 18.84万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はセンチュリー21越後ホームズにお任せください!センチュリー21越後ホームズでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21越後ホームズまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。